Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

ТЕЛПЛЮС о компании

ТЕЛПЛЮС

ЗАО "Астраханское цифровое телевидение" ТЕЛПЛЮС

Телефон: (8512) 48-00-00
Адрес: г.Астрахань, ул. Моздокская, 65.

 

Услуги:


Организация широкополосной мультисервисной сети в г. Астрахани, для предоставления пользователям (частным лицам и организациям) полного пакета услуг:

• Передача данных (высокоскоростной широкополосный доступ в Интернет и локальную сеть, реализация VPN-сетей, аренда каналов связи);

• Передача видео (цифровое телевидение, видеоконференции, видео-по-запросу, видеонаблюдение);

• Передача голоса (цифровая телефония, многоканальное радио, телеконференции).

 

Отзывы:

  • 02.09.15 10:28 Hell
  • Re: ТЕЛПЛЮС - ЗАО "Астраханское цифровое телевидение" Являюсь абонентом "Телплюс" уже не один год. Нареканий нет - практически всегда адекватная техподдержка (хотя изначально была лучше - сейчас, видимо изменились их обязанности). На заявки о неполадках реагируют всегда вовремя. Тарифы на интернет и КТВ - вполне доступные, пользуюсь льготным тарифом интернета "Для своих" уже пару лет - очень довольна. Из всех провайдеров нашего города (Астрахань) - считаю "Телплюс" самым достойным.
  • 24.10.14 17:08 Николай
  • Re: ТЕЛПЛЮС - ЗАО "Астраханское цифровое телевидение" Лично я подключился по акции и доволен - дешево плачу и за тв и за интернет. Пока нареканий нет к качеству, больше года пользуюсь. Кто ругает, видимо, просто не имелл дело с другими провайдерами.
  • 13.06.13 14:54 артем
  • Re: ТЕЛПЛЮС - ЗАО "Астраханское цифровое телевидение" правильно написали,что закрытое общество...его уже давным давно нужно закрыть.телевидение не работает уже двое суток,а операторы в один голос утверждают,,,что не может такого быть,,,!!!мастера постоянно заняты,постоянно на вызовах..и все операторы снова в один голос,,,ждите мастеров,но пока все заняты,,,!!!номера телефонов начальников не говорят,говорят только одно...хотите написать жалобу на начальника,то пишите непосредственно этому начальнику,а он ее рассмотрит!!!ну настоящая бредятина.короче спасибо вам астраханское поганое телевидение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 31.03.13 09:35 sadovskaya_1965
  • Re: ТЕЛПЛЮС - ЗАО "Астраханское цифровое телевидение" Здравствуйте,в м/р "Юность" подключили интернет, один день работал и все....сломались. С почином Вас и и Нас! Звоним в службу поддержки по тел.480000 Ваш оператор в 9 часов утра не то спит, не то еще не проснулась! Что отвечает не поймешь, рот ели открывает.Хотела задать ей еще вопрос, да не тут-то было, уже отключилась! Бардак!
  • 30.03.13 12:19 rfrnec7
  • Re: ТЕЛПЛЮС - ЗАО "Астраханское цифровое телевидение" Достоинства: Низкая цена! Отличное качество услуги интернет...Недостатки: Да вроде нет ни каких недостатков.Комментарий: При подключенном тарифе ТОП10 (10мбит/сек) входящая скорость составляет в основном не меньше 10 но и иногда скачет до 22-36 мбит/с, а исходящая скорость отдачи составляет стабильно от 70 до 76 мбит/сек! Очень радует цена 300руб. в мес.Всем советую подключиться, у кого позволяет техническая возможность...
  • 06.03.13 10:12 Anonymous
  • Re: ТЕЛПЛЮС - ЗАО "Астраханское цифровое телевидение" Если не упоминать что недорогие цены на услуги - то все очень и очень плохо! Отвратительное качество, отсутствие (!!!) сервиса, да еще и нагло-хамское отношение к клиентам! позвонила тетенька какая то и ,не представившись, просто угрожающе заставляла расторгнуть с ними договор, в связи с тем что мы подключились еще и к мтс(откуда у них информация - неизвестно)! т.е. кроме них никакого другого поставщика услуг не должно быть и уж никак два телевизора в одной квартире! Так что не тратьте свои нервы экономя 100-200 рублей!
  • 02.11.11 17:53 виктор
  • Re: ТЕЛПЛЮС - ЗАО "Астраханское цифровое телевидение" пришли подключать телевидение с собой никаких инструментов."хозяин дайте табуретку",-дал нищим стремянку.когда пытались протянуть кабель через дверной проем сорвали с креплений и повредили изоляцию до оголенных проводов у телефонного провода.на просьбу сделать все как было начались песни:"да у вас провод старый." потом оказывается:"это не мы сделали.у вас так было." такой вот детский сад. написал претензию в договоре на оказание услуг №135477\11-ктв.жду ответа от руководства компании телплюс и надеюсь что там хоть имеются взрослые люди.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров