Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

Тералайн Телеком Связь о компании

Тералайн Телеком Связь

ООО "Тералайн Телеком Связь"

На рынке с 2007 года

Телефон: +7 (495) 988-44-78
Адрес: 109004, г. Москва ул. Станиславского, д.25, стр.1 офис 2

 

Услуги:


ООО "Тералайн Телеком" было основано в июле 2007 года, и является компанией со 100% российским капиталом.
Перечень услуг

ООО "Тералайн Телеком" является лицензированным оператором связи и предоставляет следующие услуги:

* связь в сети передачи данных,
* телематические услуги,
* предоставление каналов связи,
* передача голосовой информации в сети передачи данных,
* местная телефонная связь.

Услуги ООО "Тералайн Телеком" рассчитаны, в первую очередь, на операторов связи, Интернет-провайдеров и крупных корпоративных клиентов, которые имеют возможность самостоятельного выхода на московские международные узлы коммутации: ММТС - 9, МТС - 5, МТС - 10 и др. Также компания имеет собственную оптоволоконную сеть по Москве.

 

Отзывы:

  • 19.09.16 16:37 Alexey
  • Re: Тералайн Телеком - ООО "Тералайн Телеком" Мы находимся в башне Москва-Сити "Город Столиц" и у нас в здании есть только "Капитал Телеком", очень дорогой по всем меркам. Мы повелись на рекламу "Тералайн Телеком" и решили установить их интернет. 20 Мбит/с. Обещали что если нам не понравится качество интернет – вернут деньги. В итоге, нам поставили антенну, и все. Как развести интернет дальше – наши проблемы. Ок, купили самый мощный роутер Asus, чтобы гарантированно иметь хороший интернет. Но что ни делали – интернет то 10 Мбит/с, то вообще пропадает. "Тералайн Телеком" нам сказали: это ваши проблемы, наша антенна дает 20 Мбит/с на входе, а дальше не наши проблемы чем вы там его раздаете. Разводите провода по своему салону, заказывайте строительные работы, это ваш вопрос. Наша антенна по проводу выдает 20 Мбит/с. А то, что у нас нет возможности всем подсоединиться к одной антенне по проводу – это не их проблемы, видите ли. И деньги отказываются возвращать.
    Очередной жесткий развод в Москве, не ведитесь! Они поставят вам антенну, покажут, что по прямому проводу к ней есть их скорость – а дальше им плевать что там у вас происходит, никакой ответственности!
  • 17.08.15 03:13 Eugeniy
  • Re: Тералайн Телеком - ООО "Тералайн Телеком" Эх, сложно конечно когда одна рука не знает, что дела другая. Нужно что-то делать с этим наследием совка, иначе тут не скажешь просто!
  • 13.08.15 14:27 r1sh
  • Re: Тералайн Телеком - ООО "Тералайн Телеком" Наша история взаимоотношений с Тералайн Телеком Связь тянется с мая месяца.
    Изначально всё было хорошо: низкие цены, нормальная скорость, ответственный менеджер.
    Мы заключили договор,внесли предоплату, подписали акт подключения.С их менеджером у нас была договоренность о том, что мы не будем пользоваться каналом и активировать услугу пока не отключимся от текущего провайдера (ориентировочно до конца месяца)
    Их менеджер по собственной инициативе активировал нам услугу и мы узнали об этом в начале июня, когда нам пришли счета на оплату.
    Тут же связались с менеджером, он начал тянуть лямку, неделю "Решал" потом на неделю просто пропал - не отвечал ни по городскому ни по сотовому. Связался с его руководителем, обьяснили ситуацию, написали официальное письмо с обьяснением ситуации - снова тишина еще неделя. Итого месяц они "Решали" в итоге ничего не решили и мы написали письмо о расторжении в начале июля.
    Нам тут же начали писать, пытаться убедить в том, что мы не правы, а посмотрели их акт о выполненных работах - у нас пустая дата, себе они нарисовали дату которая им нужна.
    В итоге нам дали сотрудника финансового отдела и после переговоров договорились о том, что мы подписываем новый акт подключения от августа, предоплата за месяц интернета нам засчитывается за август и работаем дальше без всяких проблем, даже обещали пересмотреть договор с составлением протокола разногласий.
    На словах хорошо, на деле все иначе:
    - Они отказывались подтвердить свои слова официальным письмом или КП
    - Они отказались от пересмотра договора
    - После подписания акта оказалось, что их бухгалтерия живёт своей жизнью и отказывается давать закрывающие документы правильным месяцем, а дают тем, которым им удобно и никто и мне указ.
    Сотрудник финансового отдела никак не решает проблему, менеджер все стрелки переводит на коллегу, руководитель отдела продаж разводит руками и никто ничего не может сделать.
    Наше мнение:
    Сотрудники не отвечают за слова
    "Ставят палки в колёса" тем кто отказывается от их услуг
    Вынуждают подстраиваться под них по юридическим и бухгалтерским документам
    Подумайте много раз, прежде чем начинать с ними сотрудничество.
  • 29.05.15 00:08 Виталий Черных
  • Re: Тералайн Телеком - ООО "Тералайн Телеком" Хочу поблагодарить Тералайн за то, что помогли нам сократить расходы на связь. У нашей компании офис в бизнес-центре класса А, там провайдер-монополист за интернет берет абсолютно непотребные деньги, а работать с другими провайдерами запрещает администрация БЦ. Несколько раз мы просили провести к нам канал другого оператора, каждый раз управляющий отказывал под разными предлогами. А месяц назад позвонил менеджер от Тералайна и предложил интернет по радиоканалу почти в три раза дешевле. Были сомнения, но потом дали протестировать, все проверили – скорость не падает, обрывов нет. Ну и заключили с ними договор, теперь сидим на их канале, все хорошо и стабильно работает.
  • 19.09.14 13:59 radik.latypov
  • Re: Тералайн Телеком - ООО "Тералайн Телеком" Хочу выразить благодарность ООО "Тералайн Телеком связь" прежде всего за дешевую телефонию, и сказать спасибо за то, что есть такие компании которым не наплевать на своих абонентов, в отличии от нашей «большой» тройки где как что то не работает говорят «подождите, подождите ведь вас у нас тысячи, а менеджеров и техников на всех не хватает», и приходится сидеть без работы 3дня, пока все там не отрезвеют и не восстановят линии МГТС. Так что смело подключайтесь к нашим "тералайновцам", даже не взирая что немного дорогое подключение, зато в последствии проблем никаких нет и тарифы по межгороду значительно дешевле.
  • 07.08.14 18:04 Vital_ADM_77
  • Re: Тералайн Телеком - ООО "Тералайн Телеком" О тералайн телеком связи: Провайдер как провайдер, ни лучше ни хуже других. взяли у них телефонию. Подключили на 6й день после оплаты. Считаю, что можно было, наверное, и быстрее подключить. Позвонили им на 3й день после оплаты, они говорят, что обязательно нужно, чтобы был подписан договор. Ну правлда курьер в тот же день приехал и привез договор. Не понятно, к чему эти бумажки. Все таки XXI век на носу. В целом нормально.
  • 30.07.14 18:22 Иван Сухин
  • Re: Тералайн Телеком - ООО "Тералайн Телеком" Пользуемся услугами телефонии Тералайн Телеком Связь около 8 месяцев. Для нашей организации очень важно, чтобы телефоны всегда работали, что и обеспечивает нам эта компания. Если появляются какие то вопросы, то их решают очень быстро. Рекомендуем ее всем, кто хочет себе качественные услуги по низким ценам!
  • 21.05.14 19:01 Sergey_77_admin
  • Re: Тералайн Телеком - ООО "Тералайн Телеком" Пользуемся телефонией проблем с качеством нет. Всегда вовремя предоставляют документы и детализацию.
  • 09.04.14 18:28 Савченко Олег
  • Re: Тералайн Телеком - ООО "Тералайн Телеком" Хочу выразить благодарность менеджеру компании Бережнову Андрею, ведь именно благодаря ему мы теперь экономим на связи колоссальную сумму! Наши пиццерии никто не брался подключать, кроме одного оператора, которой дает услуги по радиоканалу, но при этом просит неоправданно много денег (раньше нам так не казалось). Здания отдельно стоящие, одноэтажные, просто производство, по сути. Андрей сам позвонил, сам предложил, сам обозначил нашу выгоду. На первое время не стали рисковать и работали параллельно, после того как убедились в качестве решение вопроса об отключении первого оператора было принято, и теперь у нас интернет в 30 мбит и vpn на 5 объектах за копейки, по сравнению с тем, что было раньше.
  • 20.03.14 18:44 Денис
  • Re: Тералайн Телеком - ООО "Тералайн Телеком" Наша компания арендует офис на северо-востоке Москвы. Ранее территория сдавалась под складские помещения. Интернета нормального там не было отродясь, первое время мучились с ADSL какой-то местной интернет-конторки, но через месяц наш директор сказал, что это пора прекращать, и мы озаботились поиском нового провайдера. И тут нам очень помогли «Тералайн Телеком Связь», которые оказались единственным провайдером, предложившим нам адекватные по цене условия. Подключили оперативно, работает все достаточно стабильно, скорость иногда немного провисает, но меньше 8 мбит в секунду при тарифе в 10 мбит не падает – по сравнению с ADSL, небо и земля. Оказалось, что нормальный интернет может быть даже в таких районах Москвы, где об этом казалось бы и мечтать нельзя.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров