Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

Триколор ТВ о компании

Триколор ТВ

ЗАО "Национальная Спутниковая Компания" Триколор ТВ

На рынке с 2005 года

Телефон: 8 - 809 - 333-10-20
Адрес: г. Москва, ул. Академика Королева, дом 13, стр. 1

 

Услуги:

Другие услуги:
Предоставление услуг спутникового телевидения на всей территории России.


ЗАО «Национальная Спутниковая Компания» - первая компания в России, предоставляющая услуги спутникового телевидения, доступного жителям всех уголков страны. Компания на рынке с 2005 года.

За время существования ЗАО «Национальная спутниковая компания»:
* подключила более 6 миллионов абонентов в центральной и европейской части России,
* существенно расширила пакет каналов, сохранив свое главное достоинство – бесплатный пакет основных федеральных каналов,
* запустила вещание на Сибирский, Уральский и части Дальневосточного федерального округа,
* завоевала народное признание и получила статус народного цифрового телевидения.

«Триколор ТВ» сегодня – это

* Телезрители по всей стране
Абонентами «Триколор ТВ» являются более 6 млн. семей в Центральной и Восточной части России. В декабре 2007 началось вещание на Сибирь со спутника «Бонум -1».

* Широкий выбор каналов
В составе пакетов «Триколор ТВ» представлены самые яркие каналы российских производителей. Из многообразия разножанровых каналов каждый абонент сможет выбрать каналы по душе. «Триколор ТВ» предлагает вам телевидение для семейного просмотра, учитывая интересы всех членов семьи.
Кроме любимых многими телезрителями федеральных каналов, у наших абонентов есть возможность смотреть самые яркие и увлекательные телепрограммы платного пакета.
Teen TV, Веселое ТВ, Телепутешествия, Кинопоказ, Зоо ТВ - эти каналы производства «Первого ТВЧ» доступны абонентам «Триколор ТВ» и уже успели полюбиться многим

* Интерактивные программы только для абонентов «Триколор ТВ»
У зрителей «Триколор ТВ» есть возможность не только смотреть эксклюзивные каналы «Первого ТВЧ», но и принимать участие в съемках! Специально созданы интерактивные программы на каналах «Телепутешествия» и «Веселое ТВ». Снимайте сюжеты и присылайте в редакцию, и совсем скоро вы станете героями новых программ.
На каналах «Телепутешествие», «Веселое ТВ» и «Ночной клуб» работает Телечат.
В прямом эфире зрители могут общаться посредством СМС-сообщений и бесплатных сообщений с сайтов телеканалов, обсуждать последние события и обмениваться новостями

* Бесплатные дополнительные услуги
Анонсы самых интересных фильмов и программ, изменения в вещании, прогноз погоды, гороскоп, объявления и курсы валют – все это круглосуточно можно узнать на Информационном канале «Триколор ТВ» .
Наши абоненты привыкли пользоваться электронным телегидом (EPG). Этот сервис позволяет читать телепрограмму с экрана вашего телевизора.
Кроме того, полная телепрограмма с анонсами размещена на сайте www.tricolor.tv. Она доступна без специальной регистрации любому пользователю сети Интернет.

* 19 тысяч дилеров в самых отдаленных уголках страны
Более 5 тысяч авторизованных дилеров ЗАО «Национальная Спутниковая Компания» на территории РФ осуществляют монтаж приемного оборудования и активируют карты доступа для просмотра каналов «Триколор ТВ», консультируют абонентов по всем вопросам.

 

Отзывы:

  • 30.01.23 14:50 vikkir
  • Re: Триколор ТВ - ЗАО "Национальная Спутниковая Компания" а мы пользуемся интернетом от компании https://radugainternet.ru/
  • 08.11.20 14:47 Борис
  • Re: Триколор ТВ - ЗАО "Национальная Спутниковая Компания" Ничего плохого о спутниковом интернете триколор сказать не могу, но и особого восторга от него тоже не испытываю. Интернет, как интернет. Скорость хорошая, страницы грузят довольно таки быстренько, техподдержка нормальная. Но при плохой погоде посмотреть фильм нормально получается через раз, да и оборудование у них не самое доступное. Но все же ребята молодцы, компетентные и заинтересованные в каждом клиенте. Очень понравилось их общение и быстрая реакция на заявку.
  • 19.10.20 23:09 Иван
  • Re: Триколор ТВ - ЗАО "Национальная Спутниковая Компания" Установил родителям в деревню, так как каждое лето отправляю туда детей, но они рвутся домой уже на 2 день, так как не могут без ТВ и интернета. Нашли такой вот компромисс.
    Оборудование заказывал с официального сайта. Комплект пришел довольно быстро. Тариф подключил «Безлимит 10». Сначала не понимал, почему после оплаты все работает стабильно, а спустя несколько недель скорость замедляется. Обратился в техподдержку. Мне объяснили, что у каждого тарифа есть порог. В моем случае он составляет 15 Гб. Радует одно, что после его достижения связь не отключается, а просто замедляется. Плачу каждый месяц 1990 рублей. По сравнению с городскими расценками, это дорого.
    В общем, дети довольны, я тоже. Все работает стабильно, не считая того, что в грозу и сильный дождь связь отпадает. Немного напрягает окно обновления, которое появляется на телевизоре, когда переключаю каналы. Каждый раз приходится нажимать на «Обновления». Поначалу это сильно напрягало, но сейчас привыкли. Может быть у кого-то также? Подскажите, как его убрать.
  • 11.10.20 14:25 asoollach
  • Re: Триколор ТВ - ЗАО "Национальная Спутниковая Компания" Работаю дистанционно, поэтому 24/7 должна быть на связи. Из-за этого редко выбирались с детьми на дачу, так как там плохо ловит связь. Этим летом муж предложил установить там спутниковый интернет Триколор. Внимательно все изучили, проанализировали тарифные планы, почитали отзывы. Возникло несколько вопросов, решили позвонить на горячую линию. Девушка все подробно объяснила, можно сказать, дала бесплатную консультацию.
    Комплект оборудования заказывали на сайте. Он включал в себя антенную систему, трансивер ка-диапазона и саму тарелку. Кстати, в наборе еще был Ethernet-кабель. Все это обошлось нам примерно в 10000 рублей. Покупали комплект с хорошей скидкой.
    Тарифный план выбрали «Безлимит 20». У меня двое детей, поэтому из интернета практически не вылезем. Скорость начинает замедляться после того, как израсходуется примерно 23-245 Гб. (точно сказать не могу). Это немного огорчает. Еще из минусов отмечу, что во время дождя бывает пропадание картинки на ТВ и долгая раздражительная загрузка, но это нормальная практика, как я понял для любого провайдер. В целом, всё устраивает.
  • 04.08.17 21:01 voloshin16
  • Re: Триколор ТВ - ЗАО "Национальная Спутниковая Компания" Оч странно звучит фраза, что ...
    А остальное какбэ - так и должно быть?и если бы техподдержка адекватно отвечала, то триколор бы даже в описанной ситуации был бы "супер"?
  • 02.08.17 10:51 СанСаныч
  • Re: Триколор ТВ - ЗАО "Национальная Спутниковая Компания" Оч странно звучит фраза, что техслужба игнорирует. Сам пользуюсь лет 5 и помню, что раньше слабым местом была именно работу техслужбы, до которой непросто было дозвониться. Сейчас же и этот нюанс поправили, сделав и бесплатные скайп-консультации и даже запустив анкеты, которые позволяют оценить работу. Думаю, это правильный подход. Заполнить анкету на сайте можно в разделе "Помощь"-"Контакты"- "Оценить обслуживание".
    Конечно оч хочется, чтобы эти анкеты просматривались внимательно и принимались к сведению. Когда же я звонил по Скайпу, то всегда толково комментили, ну и висеть на телефоне не нужно было, что конечно маленький прорыв.
  • 01.08.17 21:17 voloshin16
  • Re: Триколор ТВ - ЗАО "Национальная Спутниковая Компания" Пользовался Триколор с 2011.(Триколор-Сибирь). Сначала всё было неплохо, платил регулярно. Потом начали исчезать смотрибельные каналы - "Оружие", RTG и т. д.; начали в "одностороннем порядке" повышать аб/плату; при обновлениях, у приёмника пропадали нужные функции, но это ещё - ничего... Главное - всё было относительно хорошо, пока не началась "замена оборудования", тут они, видать, почуяли вкус денег... Оплатил в мае 2017(на год) пакет "Единый" и ровно через 2 мес. - "Нет доступа к просмотру". Заблокировали 12-ти-значные ID. Бесплатные 5-6 каналов (отстой или реклама) показывают, смарт-карта и ID определяется, но оплаченные каналы Единого не доступны. Ясно, что склоняют к "замене оборудования", чтобы впарить втридорога приёмник, тот что стоит копейки, но теперь из принципа, за такое свинство - ничего менять не буду, тем более альтернативы полно... Триколор потерял клиента, который бы не один год платил (минимум) по 1200, взамен этого украл у меня 1000... Бизнес по русски??? Да пусть они подавятся этой тыщей.
    Хочу предостеречь тех, кто только собирается связаться с Триколор: лет через 5-7 вас, скорее всего, тоже каким-нибудь образом "кинут" и попытаются "развести"...
    Не может быть в России долго хорошо.
    "Поддержка" на сайте не отвечает на неоднократные обращения.
  • 01.08.17 19:07 Sotnikova
  • Re: Триколор ТВ - ЗАО "Национальная Спутниковая Компания" У нас B211. Мастер за тысячу наших деревянных подключил нас, настроил телек и даже сам все зарегистрировал. Пока пользуемся каких-то колоссальных проблем не было. Разве что зимой пару раз уплывал сигнал, но это спутник - проблема всех тарелок. Зато каналов - воз и маленькая тележка, показывают прекрасно. Кстати, подключались по совету матери мужа, которая пользуется спутником уже очень давно и сменила уже не одно поколение ресиверов. Как ни странно, но она, женщина в возрасте, но при этом просто спец в теме триколора и уже изучила все хитрости.
  • 31.07.17 22:23 Berlin
  • Re: Триколор ТВ - ЗАО "Национальная Спутниковая Компания" У всех, конечно, свои причины установки тарелки. У одних не показывает без спутника тв, другим это дешевле, чем кабельное. Я же брал триколор т, чтобы смотреть много интересных программ и качественных фильмов. Здесь программ столько, что за весь год не пересмотришь. Хорошо еще, что приемник позволяет создать фаворитные списки, чтобы можно было как-то ориентироваться в этом множестве.Помимо каналов в обычном качестве, есть еще HD-каналы. У кого телевизор с большой диагональю, те в курсе, что среднее качество изображения способно испортить все впечатление от хорошего фильма. Так что интересное лучше всего еще смотреть в HD. Здесь это возможно на все 100%. Сейчас у нас идут вообще около 200 программ, все даже не назову при всем желании. 32 канала показывают в формате высокой четкости. Смотреть - одно удовольствие.
  • 31.07.17 19:35 Igor TripaN
  • Re: Триколор ТВ - ЗАО "Национальная Спутниковая Компания" Довольно приличное телевидение, 25 каналов HD И болнн 200 каналов обычных .Абонентская плата 1200 руб в год . Телик показывает хорошо,Но и иногда есть помехи когда показывает например в дождь. А так хорошее тв. И что радует больше всего это годовая подписка на пакеты по приемлиемой цене!

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров