Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

ТТК-Сибирь о компании

ТТК-Сибирь

ЗАО "СибТрансТелеКом" ТТК-Сибирь

На рынке с 1999 года

Телефон: +7 (391) 216 – 04 – 90
Адрес: г.Красноярск, ул. Телевизорная, 1, а/я 320

 

Услуги:


ТТК-Сибирь (ЗАО «СибТрансТелеКом») - региональное предприятие Компании ТТК, одного из крупнейших российских операторов связи.
ТТК-Сибирь предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Красноярского края, Республики Хакасия, части Кемеровской и Иркутской областей. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности ТТК.Сибирь составляет 4200 км.
Мы предоставляем услуги широкополосного доступа в Интернет, междугородной и международной связи. Мы предлагаем высокое качество по доступным ценам и высочайший уровень технической и сервисной поддержки.

 

Отзывы:

  • 13.11.12 05:52 Belaxe
  • Re: ТТК-Сибирь - ЗАО "СибТрансТелеКом" Не работает уже неделю, два раза звонил в контактный центр, говорят что заявка есть, но специалисты пока заняты другими проблемами, плохое складывается мнение об этой компании. Раньше был местный провайдер, проблем не было, теперь они его выкупили и не чего не работает, жаловаться не куда и бесполезно.
  • 13.03.10 18:24 Дмитрий drmacleo
  • Re: ТТК-Сибирь - ЗАО "СибТрансТелеКом" Недавно, а если точно 12 марта подключили, и оставили без коннекта на два выходных, звонки в службу техподдержки не спасли, так как по заверению оператора специалисты техподдержки решили забить на все и отдохнуть в субботу. Звонил 3 раза. Проплатил деньги через терминал ТТК, а активировать никак, так как вход и в личный кабинет не работает, да и специалисты отсутствуют. Создается неприятное впечатление, подрывающее компетентность компании ТТК. Надо уж соблюдать субординацию согласно пунктов договора раз предоставляете платные услуги на этой основе.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров