Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

ВидеоПорт о компании

ВидеоПорт

OOO "ВидеоПорт"

Телефон: +7 (495) 363-66-05, +7 (495) 363-66-06
Адрес: 105082, Москва, Рубцовская наб., д.3, стр.1

 

Услуги:

Другие услуги:
видеоконференцсвязь


Системы видеоконференцсвязи от компании ООО «ВидеоПорт» - эффективные инновационные решения для бизнеса и частного использования.

Компания ВидеоПорт является поставщиком решений, оборудования и программного обеспечения для проведения видеоконференций.

Компания ВидеоПорт - единственная в России компания-провайдер интернет-сервиса видеоконференцсвязи. Сервис видеоконференций ВидеоПорт online! предоставляет широкому кругу пользователей уникальные возможности организации видеоконференцсвязи бизнес-качества и удаленной работы через Интернет.

Компания ВидеоПорт имеет большой и успешный опыт разработки и внедрения решений видеоконференцсвязи в самых различных областях. Системы видеоконференций серии VideoPort VCS для внутри корпоративного использования успешно внедрены и функционируют в государственных и учебных учреждениях, в сетях частных компаний и организаций различных сфер бизнеса.

Компания ВидеоПорт также осуществляет разработку на заказ и внедрение специальных решений в области передачи видео- и аудиоданных, в том числе программного обеспечения

Компания ВидеоПорт станет Вашим надежным партнером для практической реализации Ваших проектов в области интерактивных телекоммуникационных технологий.

 

Отзывы:

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров