Тесты онлайн

Подключение интернет

Установка телефона

Поиск компании

ЮТЭКС-ТЕЛЕКОМ о компании

ЮТЭКС-ТЕЛЕКОМ

ООО "ЮТЭКС-ТЕЛЕКОМ"

На рынке с 2004 года

Телефон: +7 (499) 643-33-33
Адрес: 125466, Москва, ул. Куркинское шоссе д.38 кор.1

 

Услуги:


Компания ООО "ЮТЭКС-ТЕЛЕКОМ" существует на рынке инормационных технологий с 2004 г. За это время компании удалось занять существенную долю рынка и сущесвенно расширить географию присутствия в Московском регионе, однако мы продолжаем стремиться к тому чтобы стать одной из самых надежных и перспективных организаций, в своей сфере.
В сферу деятельности ЮТЭКС-ТЕЛЕКОМ входят такие услуги, как телефония, предоставление доступа в Интернет, кабельное телевидение, IP TV, проектирование и монтаж волоконно-оптических линий связи и другие.
Компания по-настоящему гордится своими сотрудниками, зарекомендовавшими себя как высококлассные специалисты, полностью разбирающиеся во многих вопросах IT, дружелюбно настроенные и готовые прийти на помощь в решении любого вопроса. Более того, сотрудники компании всегда стремятся повысить свой профессиональный уровень, что положительно сказывается на качестве их деятельности.
Мы создаем все условия для работы и отдыха как частных, так и юридических лиц, прислушиваясь ко всем требованиям заказчика, и стремится быть на шаг впереди времени, создавая информационные решения нового поколения.

 

Отзывы:

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

 

Каталог провайдеров